Adilet Kasymov

кто знает к чему снится когда ты летиш на драконе и ты обаратень да и еще играеш с крысой

Се
Сергей

Это значит что ты наркоман

Оксана Вершенко

ну если по символизму: дракон - это сила, оборотень - это непостоянство и неумение себя контролировать, крыса - это враг, недоброжелатель. Читаем: неумение контролировать свои мысли и чувства приводят к тому, что недоброжелатели могут вами воспользоваться. И хоть вы и играли с крысой, но она беспалевно и бесплатно пролетала на драконе. Вот как-то так.

А-
Алексей -4444444

эк покупке словаря по русскому языку