Наташа Метельская

Мама хочет меня убить. К чему это снится? она была с ножом, ранила меня им, я ее тоже

Александр

нож в руке матери это это означает, что в жизни она будет жертвой обстоятельств или случая, нехорошая ситуация и вас она коснется. только не воспринимайте сон с ножом в плане физической расправы, вашим жизням ничего не угрожает

Мария Руденко

Не обращай внимания, ничего это не значит. Маму любить надо.

Илмидин Маматов

Ты хочешь измениться внутренне, к лучшему. Да и внешне не откажешься, к лучшему. У тебя пока не получается.

Надежда Франтова

Мама помогает вам выбрать правильный путь в жизни, но ее мнение не совпадает с вашим. Вы раните ее, когда ставите под сомнение ее советы.

Олеся Пируева

возможно обиды взаимные. поругаетесь