Настена

Отчим во сне хотел убить ножом - к чему это?

Мне 2 день подряд снится один и тот же сон .
(Я сижу дома одна, тут стук в дверь я подхожу к ней она сама открывается и там стоит отчим с окровавлинным ножом, наскакивает на меня .) я закричала и проснулась .

К чему этот сон ?

я его действительно боюсь, да и ссора каждый день почти.

Иван

Сон к тому, что вы его боитесь. Ваша интуиция говорит, что он может быть для вас опасен (не обязательно в физическом смысле) и поэтому не нужно "открывать ему дверь". На всякий случай держитесь от него подальше и, по возможности, не пускайте его в свою жизнь.