Ел
Елена

Во сне хотели меня убить. К чему это?

Приснилось, что кто-то стучится мне в окно, я боюсь выглянуть, а выглянув увидела что на окне что-то написано кровью (не помню что именно) . Потом я услышала, что стучатся уже в двери. Мне очень страшно. Я тихо подхожу к дверям и спрашиваю "Кто там? ", в ответ слышу голос моего молодого человека. Я с облегчением открываю дверь, а он нападает на меня с огромным ножом.
К чему это? Обеспокоена очень.

Заранее спасибо за ответ на мой вопрос!!!

MM
Maruf Mms

Если вам снится, что вас хотят убить, то сон говорит, что в реальной жизни у вас есть нерешенные проблемы и вокруг вас складывается напряженная обстановка. Однако она еще не достигла своего пика, и вы способны справиться с ситуацией. Также сон может обозначать предстоящие неприятности с властями.
Если вам удастся спастись, то неприятностей удастся избежать. Кроме того, сновидение означает, что ваше подсознание пытается очиститься от ненужной информации, или то, что вы стремитесь не замечать существующие проблемы. В последнем случае, сновидение подсказывает, что вам следует не убегать от них, а повернуться к ним лицом и решить все вопросы, существующие в реальности.

ВЛ
Валентина Лысова

Кто-то попытается вам навредить

Похожие вопросы
Убить младенца во сне - к чему это ?
Во сне меня хотели убить и я убегала по лестнице вверх. К чему сон?
во сне меня хотели убить к чему это?
убила мужчину во сне к чему это?
убил во сне людей к чему это ?
Во сне хотели меня убить. К чему это???
хотели застрелить во сне с пистолета. к чему это?
Во сне приснился отчим. Хотел убить.
Отчим во сне хотел убить ножом - к чему это?
Меня убили ножом во сне. К чему это?