Светлана Ерофеевская

убила мужчину во сне к чему это?

видела старый рынок.... мы там жили как будто кочевники.... и он был разделён как буд то на рассы.... что бы дойти до своих надо было пройти несколько таких расс мимо.... "как в фильме типа того))) кого там только небыло.... и мясняки убийцы-хотя может мне это козалось, что они просто были страшные и грязные)))) и вот не доходя немного до своего "клана",где жили наши)) за мной увязался мужчина с больным видом и как бы не взначай начинает толкать плечом и пытаться меня свернуть с направления.... я его отталкивала... затем он резко начал, более сжосче напирать при чем молча.... после чего я его тоже сильно отталкнула и он напал на меня... мы начали боротся.... из моего клана это увидели двое молодых ребят и подскачили на помощ.... Хоть тот мужчина был с больным худощавым видом, с ним было очень трудно нам троим справится, он попытался одному из моего знакомого нанести какой то ржавой железкой рану по горлу... после чего второй мой знакомый его смог оттолкнуть от него.... После этого как только мои знакомые были немного повреждены от его рук он сного накинулся на меня, упав на землю от его удара... я увидела не подалёку от себя большой нож.... я его схватила и со всей силой ударила его... он упал.... но с улыбкой на лице он продолжал бороться.... я ударила его ещё раз и третий раз уже в облость сердца, что б наконец таки он был повержен и не шевелился.... затем я увидела что мои знакомые встали и сказали что надо бежать.... бежали мы очень долго.... за какие то старые дома деревянные.... стадионы.... и так далее.... куда нам якобы выходить никак было нельзя....)) я от них отстала... так сил было уже совсем мало.... но в оконцевки я добежала до какого то городка.... светлого, чистого.... много людей детей.... как будто парк какой то)) мне сказали что это другой городок, и здесь другие законы и люди.... Но... было одно но.... там у меня оставалась моя подруга.. (от куда мы убежали)... и я вынуждена была вернутся туда, что бы её не допрашивала полиция и не наказали за соучастие.... Я вернулась и меня отправили на какое то испытание.... -не только я одна там была-нас сожали в кресла и прогоняли через какой то вогон, якобы он определял человека на волненияи сердцебиение))) типа так они выявляли приступников.... затем отбирали тех людей кто волновался в этот момент прохождения)))) вот и сну конец.... я тут уже вскочила от страха)))

Виктория Тырса

Ясно, что это не просто сон. Трудно сказать что именно это было. Воспоминание о прошлых воплощениях ( Кочевник). Или душа вышла в астрал и путешествовала в паралельном мире, который влияет на ваше нынешнее воплощение. Вы идете по жизни своим путем, но кто то в лице худого изможденного мужчины-это могут быть лишения. испытания, а может быть какой то определенный человек. Вы преодолели это испытание- борьбой, и вышли на новый уровень, где светло и есть дети. Но покинули этот светлый мир что бы выручить подругу. .Мне что то подсказывает что Вам показали чистилище. Куда попадают те, кто рая недостоин, Это как бы предверие ада, самые верхние его этажи Отсюда квартал мясников-убийц, и темные грязные улицы. Окончательное решение по вашей судьбе Вы не увидели или Вам рано еще его знать. Все решит проверка... Оцените сегодняшнее существование с этой точки зрения, возможно что то Вам приоткроется
Спасибо что дочитали до конца.. . АйрисГрисс