Atosik
Atosik

убил во сне людей к чему это ?

Полнастью подробностей я не помню, но так как я понял во сн мне ставят условие, типа убей или что то будет, что будет я не помню. Откуда я беру нож я не помню, помню свой техникум студенты много народу кажется так . Начитаю просто убивать людей, убил 6 человек кажется, я понимаю что делаю и думаю что мне будет.
Потом я резко просыпаюсь . Этот сон не дает покоя .К чему бы это?

Евгения
Евгения

Это неприятное сновидение. Однако его толкование бывает не только негативным, но и благоприятным. В большинстве случаев убийство символизирует агрессивность или страх смерти. Видеть убийство человека во сне говорит о предстоящих потерях. Они, скорей всего, произойдут из-за непредвиденных обстоятельств, что вызовет у вас переживания.

Если в сновидении убийцей стали вы сами, то в реальной жизни сложившаяся ситуация может довести вас до отчаяния. Не знать, что делать с телом убитого, означает что, события оставят в вашей душе глубокий след. Но иногда сон толкуется и как предвестник богатства и известности. Видеть, как человека убивает кто-то другой, предвещает радость или счастье.

Благоприятным считается сон, в котором вы убиваете напавшего на вас врага. Он означает, что с возможными препятствиями на пути к цели вы легко справитесь, и можете воспользоваться текущим периодом для достижения успеха. Также сон может предсказывать, что вы сбросите с себя чувство вины, мучавшее вас длительное время, или перестанете страдать из-за неразделённой любви.

АС
Анастасия Соболевская

к продвижению по службе

Похожие вопросы
Убить младенца во сне - к чему это ?
во сне меня хотели убить к чему это?
сегодня во сне меня пыталась убить собака и собакообразный медведь к чему бы это?...
убила мужчину во сне к чему это?
Убили Вместе с женой Змею во сне! Она нас не кусала но мы её с ненавистью убили! К чему бы это?
Во сне хотели меня убить. К чему это?
Во сне хотели меня убить. К чему это???
Во сне я убила всех родственников и всех друзей кроме одного к чему это?
Отчим во сне хотел убить ножом - к чему это?
Меня убили ножом во сне. К чему это?