Денис Вишняков

Во сне приснился отчим. Хотел убить.

Картинка вродь бы отчетливая, то ли больница, но может и у меня дома .. так как расположение комнат было как у меня.
Были еще другие люди, но я не понял кто. Узнал только отчима.
Хотели меня убить, я удрал с 6го этажа по веревке.. .

Владимир Евченко

Вы боитесь своего отчима или же у Вас была ссора, которая запала Вам в подсознание. Желать убить значит причинять моральный дискомфорт, то есть в реальности последствие или причувствие ссоры, так как когда во сне пытаются убить, то часто потом возникают ссоры именно с этим человеком.