Андрей Осокин

Приснилось что я убила свою знакомую. Потом меня хотели убить но меня не убили, я хотела пойти в церковь с кем то но не по

Приснилось что я убила свою знакомую. Потом меня хотели убить но меня не убили, я хотела пойти в церковь с кем то но не пошла, и я плакала очень сильно... .

Наталия Рылькова

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря К чему снится Убийство – Видеть во сне убийство - к трагической случайности. Сонник именинников мая, июня, июля, августа К чему снится Убийство – Видеть во сне убийство - к долголетию. Женский сонник К чему снится Убийство – Стать во сне свидетелем убийства - к печали из-за человеческой подлости. Если убийство во сне совершили вы - это означает, что вы примете участие в каких-то малоприятных событиях, чем опорочите свое имя. Убить во сне напавшего на вас вооруженного бандита или хищника предвещает удачу в делах и быстрый подъем по карьерной лестнице. Если во сне убили вас - это означает, что ваши враги делают все, чтобы разрушить вашу жизнь. Узнать во сне о самоубийстве друга - к сильным треволнениям накануне решения важного для вас вопроса. Эротический сонник Сонник Убийство – Если во сне вас пытается кто? то убить, такой сон – символ подсознательного стремления избавиться от наскучившего партнера, разорвать с ним отношения. Если вы сами во сне находитесь в роли убийцы, важное значение имеет орудие убийства. Убийство, совершенное с помощью ножа, означает, что ваше сексуальное желание к партнеру все возрастает, и вполне взаимно. Если вы душите человека во сне, это значит, что в реальной жизни вам необходимо внести в ваши отношения элементы разнообразия. Попытка застрелить человека из огнестрельного оружия – знак избавления в ближайшем будущем от проблем интимного плана. Сонник Фрейда К чему снится Убийство – Если во сне вы кого-то убивали, значит, вам нужно избавиться от надоевших отношений. Раз за разом вы пытаетесь убедить себя в том, что еще есть, за что бороться, однако на самом деле все то, что составляло стержень отношений, давно ушло, и вы оба думаете о своем будущем так, словно в нем нет места другому. Быть свидетелем убийства - в ваших фантазиях слишком много места занимает жестокость. При этом вы как бы не принимаете во внимание то, что ваши грубоватые ласки могут быть не всем приятны. Будьте менее эгоистичны в сексе. Сонник именинников января, февраля, марта, апреля К чему снится Убийство – Видеть во сне убийство - к вовлечению в конфликт. Сонник Юнга Убийство – Смерть в сновидениях - включая убийство и потерю родственных отношений - должна быть внимательно изучена в самом контексте, поскольку смерть персонажей сновидения редко имеет отношение к реальной смерти; скорее она указывает на глубокий архетипический процесс преобразования. Смерть в сновидениях родительских имаго указывает на радикальное изменение в эдиповой структуре комплексов, регулярно мешающих достижению и утверждению твердой личной позиции. Когда само эго сновидения совершает «убийство» , оно может показать ту степень, до которой сновидец активно добрался в своем собственном процессе. Часто змеи представляют обычную инстинктивную энергию, в особенности, когда они явлены в больших количествах, как в вышеупомянутом сне о змеях, кишевших по обочинам пешеходных дорожек студенческого городка; причем сами дорожки при этом были свободны и безопасны для прохода. Змея может ассоциироваться с мудростью; с исцелением (как на жезле Асклепия эмблема врачевания) ; с ядом и опасностью; с утверждением себя (как в сектах дрессировщиков змей) ; и даже выступать прообразом значительно более высшей ценности - медный змей из Ветхого Завета, выставленный Моисеем на знамя, который может рассматриваться как прообраз Христа (Числа 21,9).

Владимир Мальцев

Вы должны понимать что в снах человек может делать то что никогда не позволил бы себе делать в реальной жизни, но скажем темные силы, через сны могут представлять человека в такой ситуации в которой он может творить страшные и отвратительные дела, и проснувшись начинает сомневаться в себе и верить в то что он действительно мог бы совершить такое. Но на самом деле это не правда 🙂

Потому что во время сна в человеке на 70% работает бессознательное, а это почти животные эмоции, максимальные, если радость то сильная, если страх то очень сильный, если гнев или обида то тоже черезмерные.
Но при осознанной деятельности (когда человек не спит) таких сильных эмоций у него почти никогда не бывает.

И обычно человек этого просто не знает, и не различает разницы между действиями во сне и в реальной жизни.
А тёмные силы этим и пользуются - им ведь нужно что бы вы почувствовали страх, гнев или стыд, и что бы даже во сне не дошли до бы церкви ...