Надежда Макутина

Сегодня приснился сон. Церковь.

С пятницы на субботу приснился сон. Церковь, какая то недостроенная внутри. Внутри водоем. Я в этом водоему тону. Тяну руки вверх но они даже не выглядывают из воды, глубоко. Вода прозрачная, как слеза. Я вижу что над водоемом балка, как вроде перекрытия. На ней сидит знакомый мне мужчина. Он видит меня, смотрит вниз и улыбается, ничего не предпринимает. Хороший это сон или плохой? Надо ли чтобы он сбывался?

Екатерина Сава

Церковь здесь символизирует некую помощь извне.
То есть Вы знаете, что в жизненных ситуация Вам помогут.
Возможно, в данный момент у Вас в жизни есть некая проблема,
которая выбивает Вас из колеи, но тем не менее, Вы осознаете
(может быть, подсознательно) , что ситуация под контролем.
Может быть, Вы боитесь потерять покровительство или Вас
одолевают сомнения. . Если это так, то перестаньте волноваться,
Ваш сон говорит о том, что Вы твердо стоите на ногах.
Все в ваших руках!

Алексей

церковь Господа ждет вас. вы многому там научитесь.

Даниил Павлов

церковь это к заботам

Lo
Lolitta

он не проявляет интереса к вам