Ст
Стасик

приснился такой сон:

я с моей подругой коллегой, она старше меня на 10 лет) ходим в здании, где работают много мужчин (следователи) , слышим разговор, что будто бы начальство сменилось и они все увольняются, и про себя думаю, что с другими людьми работать будет тяжело и опять привыкать к новому коллективу (работа связана с общением со следователями) , и между делом пришли в какое-то место где много кроватей и мы решили их прибрать, так как работники же увольняются, и будто эти кровати, их рабочие места и когда начали собирать матрацы, то под ними обнаружили много интересного, что именно не видела, э то мне подруга сказала, что что-то нашла, ..так успели собрать 2 кровати, я возилась с одеялом, она отбивала подушку, ..

Инесса Ибрагимова

Сон отражает проблемные моменты в общении с другими
Коллектив увольняется - в жизни большое желание что-то изменить в других, не замечая проблем в самом себе.. .
Прибрать кровати... обнаружили много интересного - перетряхивание "постельного белья" других, может само по себе и вызвать нездоровый интерес, однако последствия такого интереса очень сильно сказывается на отношении окружающих.. .
что именно не видела, э то мне подруга сказала- идя на поводу у других, можно очень подорвать свой авторитет...