Alex Klyuykov

Сегодня приснился сон.

Подходит ко мне покойная свекровь, берет за руку и ведет куда-то и говорит вот видишь на той стороне пожар.
Пожар так и не увидела. Резко проснулась. Свекровь поминаю, на кладбище езжу, вспоминаю добрым словом.

Юлия Кошелева

Когда нам снятся умершие люди - это говорит о том,
что между нами и ими остались какие то "горячие" темы
в отношениях, которые не были прояснены.

Александр Кметь

Появление свекрови в вашем сне означает, что после серьезных разногласий на работе и дома последует искреннее примирение.
Если женщина спорит во сне со свекровью - ей будут досаждать скандальные люди.

Большой пожар без человеческих жертв снится к счастливым переменам в будущем. У вас все наладится и в бизнесе, и в личной жизни.