Наталья Кривошеина

сегодня сон приснился...

Я была со своим бывшим. Он пригласил мою маму и его, чтобы те поговорили, но разговора не вышло сначала, его мама что то ответила грубо, на что мой бывший негативно отреагировал. Моя мама из за ее хамства не захотела говорить и вышла. Тогда я сказала его маме все что думаю. Она выслушала. После нашего разговора, все наладилось. Наши мамы помирились и даже начали обсуждать свадьбу. Вот такой странный сон...

Ольга Шапочкина

Не все сны что-то значат. Тем более такие где много действий. Возможно это отпечаток ваших мыслей и желаний наяву.