Сергей Коробко

Странный сон. . церковь.

Сниться мне сон, что мы приехали на автобусе куда-то в церковь. . (При чем ощущение, что все происходит не в россии) Лето, жара, вокруг песок. . Церковь белая, деревянная лестница.. . Стоим на службе, в храме темно, со мной еще 3 человека: мои родители и мужчина, возрастом лет на 13-15 старше меня, симпатичный, ощущение что я с ним не плохо знакома, но кто он, я не поняла. . Службу мы стоим лицом к выходу (тоже странно) , пытаемся зажечь свечи, лично у меня не загорается вообще, у остальных тухнут, когда я пытаюсь зажечь от их свечи свою.. .
К чему это?

Invictus

Испытания

Анна Яновская

это к замужеству причём удачному если вы ещё не замужем а если то к спокойствию а свечи о вас будут ходить сплетни каторые благодаря вам и родитеям присекутся (возможно благодаря свадьбе)