Светлана Кузнецова

странный такой сон...

приснилось, что я лежу с каким то мужчиной, у меня на животе одна капля крови (почему то менструальной) извините за подробности, он как бы хочет ее слизнуть, а я ее быстро вытираю и говорю нельзя этого делать. Мужик какой то незнакомый с улыбкой непонятной и глаза его мне не понравились. Потом мы подходим к моей бабушке (она покойная) , она спит на кровати (на которой она умерла) и у нее длинные, черные, густые волосы, разделенные на пробор ( в жизни она ходила в платочке) . Бабушка просыпается и говорит этому мужику, уйди, она (т. е. я) тебя боится. Странный вообщем сон, да еще и цветной выходит

Александр Зверев

бабушка-ведьма-мужик вурдалак а вы жертва=есть такое выражение когда жена говорит про мужа-попил моей кровушки (не буквально конешно) ваша бабушка намекает что вам исчо рано замуш

Ольга Кулаева

Если вам приснился мужчина, значит, вам предстоит какое-то удовольствие. Если вы видите во сне незнакомого мужчину, это предвещает совершение какой-то авантюры.

Алексей Самарин

тот мужик может тоже из мертвых и приходит к вам для чего-то.. а бабушка как бы защищает вас от него