Юлия Пухова

Сон какой-то странный

Весь сон я не помню, но запомнил один момент. Я был в ванной комнате возле зеркала и пытался снять футболку. Снимаю, а под ней еще одна и так бесконечно. Я управлял своими действиями во сне и встал ближе к зеркалу и заметил что я стал немного злее, но футболка так и не снималась. Снимал и по 3-4 футболки за раз, но все равно под ними еще оказывались. Кто может растолковать этот сон?

Юлия Матиевская

Возможно, будете долго и упорно заниматься каким-то делом, и будете думать, что вот-вот вы достигнете удовлетворительного результата, но его все не будет...