Антон Соболев

странный сон

ПРИСНИЛСЯ ДЕРЕВЕНСКИЙ ДОМ, И КАК БУДТО У НАС 2 КОРОВЫ ЖИВУТ НА УЛИЦЕ НА СНЕГУ МЕРЗНУТ И МНЕ ИХ ТАК ЖАЛКО. Я ОТЦУ ГОВОРЮ ПАП ДАВАЙ ИХ ЗАВЕДЕМ, ИМ ХОЛОДНО, ОН ГОВОРИТ НАДО В ХЛЕВУ ПРИБРАТЬСЯ, Я 1 КОРОВУ ЗАВЕЛА ПО ЛЕСТНИЦЕ ДОМОЙ А ВТОРАЯ (БЫК) УБЕЖАЛ, ПРИБРАЛАСЬ И ЗАВЕЛА ЕЕ В ХЛЕВ И НАКОРМИЛА СЕНОМ И СПОКОЙНАЯ УШЛА ДОМОЙ....

Анюта Воронина

Я МНЕ ПРИСНИЛСЯ САМ САТАНА! ПРИКИНЬ ДА СТРАННЫЙ СОН

Тетя Софа

Ваше благосостояние улучшится благодаря вам. И вы сможете избежать опасности.

Ирина Панина

Дело на половину сделаете.

Светлана Мосина

нужно завести

Дима

Именно Вы поможете и справитесь с каким то болезненным переживанием Вашего отца.