Федорков Александр

Странный сон.

Слышу во сне голос знакомого парня, но внешность не его, он сказал, что "Свидания не будет", я спросила "Какое свидание"?, а он "Я все понимаю". Что это может означать?

Ирина Шарова

Это так с вами работает ангел-хранитель. Голос сумел сэмитировать, а внешность - не получилось. У каждого человека их по два: один Сверху, второй - снизу. Явно работал психолог с подземной цивилизации Антимир.
В следующий раз попробуйте того парня крестом осенить. На всех нижних психологов наложен запрет на касательство к кресту (запрет наложен гипнотической программой с самого Верха, т. б. Космосом) .

НАМЕЧАЕТСЯ У ВАС СВИДАНИЕ С КЕМ-ТО ИЛИ ПРЕДЛОЖАТ ИНФО. -ВСТРЕЧУ, но Снизу не заинтересованы в том, чтобы вы узнали, поэтому ...

"Психологическая служба Антимира — это особый клан; со своей свойственной
только ему особой иерархией, с четко размеченной служебной лестницей. У них свой устав, свои права и обязанности. Служба независима от государственного аппарата, его давления; могут заключаться лишь компромиссные решения, договоры. Сам Антихрист не уполномочен руководить этой службой. Согласно устава полагается психологам любой стороны быть беспристрастными, незаинтересованными, четко и безупречно нести свою службу. Но это только согласно инструкции. На деле же психологи любой стороны незаметно подрабатывают (в чисто патриотических чувствах) интересам своей цивилизации. Вот и получается, что коллеги противоположных миров яро враждуют между собой. Борьба идет за каждого человека. Жажда скрестить шпаги есть у каждого, у верхних особенно. За тысячелетия наболело. Кому должны подчиняться психологические службы? Только Богу. Так и есть. Работа работой, служба службой, и тем не менее - это два враждующих лагеря. Нижние психологи подрабатывают Антихристу, правда, очень осторожно и незаметно, и боятся только одного Бога. Верхние психологи подрабатывают Христу, тоже очень осторожно и незаметно, и тоже подчиняются одному Богу. Вот такая игра. Однако, к концу второго этапа эволюции разума игра делается азартной, психологические службы Антимира открыто переходят на сторону Антихриста. Этому предшествует активная деятельность Атмосферной цивилизации Мир. См. День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством

Особо сильно обостряется борьба за два тысячелетия до эпохи Бессмертия. Примерно в это же время, Сатана переходит на службу к нижнему владыке. Снимаются маски. Христ откровенно и недвусмысленно надсмехается (Евангелие от Матфея, гл. 6): "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом не радеть. Не можете служить Богу и маммоне". В смерти Иисуса Христа повинными оказались психологи Антимира. Распятие на кресте было спровоцировано их деятельностью. . Психолог обычно с того же этажа, что и контролируемая личность. С противоположной стороны психолог подбирается в зависимости от значимости мероприятия. Этаж, в смысле — ступень иерархии, чем она ниже, тем глубже в преисподню. Двойной глаз, двойной контроль. Каждый наш шаг фиксируется, наблюдают сверху и снизу. Под двойным присмотром так и живем. Борьба противоположностей. Если верхние захотят кому-то помочь сверх дозволенного, нижние тут же заявляют протест. В случае, притеснения сверхдозволенных правил, вмешиваются верхние — и тоже заявляют протест. Конфликтных, спорных ситуаций не счесть. Правда, по каждому пункту свои инструкции, правила, оговорено все до мелочей, и тем не менее встречаются перегибы. В основном грешат нижние. Чрезмерно увлекаются из-за большой любви к жертве и великого усердия .. (В. П. ЛАВРОВА) См. Сатана как всегда на своё месте в ранге главы (главный идеолог Антимира) с Атана - древний психологи…