Максим Медведев

сон странный

приснилось что я в школе гуляю и меня увидела техничка и она была сердитая и она меня собирать кристалы которые раскидала не я а одноклассники после драки, хотя этих кристалов нету и небыло в школе вообще, и я увидела кристалы розовые синие и фиолетовые и они были сломаные, и вдруг комне подошла девочка и говорит *Ты что зделала!!!! * я сказала *Я не чего не делала я не ломала эти кристалы! * она всёравно меня не слушала и сказала плохое слово на букву *С* и я удивились а зачем эти камни? и я этой девочке объясняла примерно 2 минуты что я не ломала эти кристалы и потом она мненя послушала и она придумала зделаить длинную вешалку и чтоб зачем-то вешали куртки, и ко мне подошла женщин и говорит *А что это за кристалы? * я говорю *Незнаю* и женщина смотрела на эти камни минутут и закричала *Эти камни должны быть в Волгаграде! Они после теракта на вокзале в Волгаграде пропали! потом сон закончился только без шуток ладно?

Эн
Энжеша

Это эмоциональный сон не к чему не ведущий все нормально. Просто ваше внутреннее сознание хочет расслабить поворот событий а не как обычный лояльный день жизни.

Роман Ойл

сон, странный, однако. может быть твои однаклассники тераристы? (во сне) и кстате я говорю это в совсем хорошем тоне (а не шучу)