Олег Журавлев

Мне приснилась церковь и батюшка...

мне приснился сон, как будто я сижу со своим парнем около церкви и читаем брошурку какую то, выходит батюшка и тут я вижу бежит мама и со слезами к нему обращается.... дает какие то молитвы и говорит чтобы он отмолил отварожил что угодно сделал чтоб я с ним не была к чему бы это?! (хотя она против него)

Маргарита Коломийцева

Это сон о том, что вы можете попасть в двусмысленную ситуацию. Вещий сон. Скоро будет такая ситуация для всех верующих. Не в того верят !