Оксана Суворова

Приснилось сегодня, что я церковь взорвал к чему бы это?

ну для меня например церковь не является символом духовности

Иван Григорьев

...Взрыв символизирует разрушение... Вы взорвали церковь (символ моральных устоев и жизненных позиций отталкивающихся от вашей духовной составляющей).. Взрыв УЖЕ был и теперь перед вами перспектива наблюдать руины и разруху.. .
Как вариант: Душа (внутренний мир) в смятении... Возможно неожиданное (оглушающее) разочарование влекущее за собой потерю..