На
Настя

Приснилось, что убили моего знакомого) во сне он был мне парнем)

Приснилось, что убили моего знакомого) во сне он был мне парнем) и я знала убийц, но они сказали если я скажу кому-то, то они убьют меня тоже, их было двое парень и девушка, я спросила почему вы убили, они ответили просто так.. . И во сне я разговаривала с ними, но страх присутствовал

Ольга Зайцева

Знакомый твой жить будет долго)