Ол
Оля

Знакомила во сне парня (незнакомого мне) с моими родителями.. . К чему сон?

Во сне знакомила в каком - то кафе своего парня Леша он был по сну (но не знаю кто он, хотя во сне я его любила ион меня) с родителями, он им понравился.. . А до этого знакомства в кафе, мы с этим лешей занимались любовью в душевой кабине.... и тоже кайфовали)) )

К чему сон такой?

пасиб!

Рыбка Золотая

К знакомству с парнем, если вам с ним было приятно во сне, значит знакомство будет хорошим

Дмитрий

Будет знакомство с парнем, но он Вас разочарует (

Руслан Измайлов

Ты извращенка

Екатерина

Вы попадете в какое то обстоятельство и Вам придется оправдываться. Кофе это соблазнение какое то и там парень будет, может он Алексей, а может Александр или Антон и что то Вас с ним связывать будет, что Вы не захотите молчать и попытаетесь разобраться сама.

Df
Dfbnmmmm

А мне кажется, что этот сон к неприятностям. Наверное, будете в чем-то оправдываться перед родителями.