Ир
Ирка

Сон. К чему во сне заниматся сексом с моим знакомым

Нтон

К тому, что в реале ты голодна. Вот и приходится утолять сексуальный голод во сне.

Ве
Вероника

Либо так, как сказал Александр, либо был какой-то толчок, что вам это приснилось))

Dima

ни к чему. такие сны часто бывают у девошек

Артур К.

Очень часто изображение полового акта в сновидении не нуждается в символическом истолковании. Такие сны характерны для периодов полового созревания или при длительном воздержании. Во многих же случаях такой сон является выражением сожаления об упущенных возможностях, о желательных, но не состоявшихся сексуальных контактах. Если же картина полового акта как бы несколько размыта, то она символизирует ваши сексуальные мечты и фантазии. Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, тогда это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке. Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, тогда будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана. Если во время сна Вы видите, что другие люди занимаются сексом, тогда такой Такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью.