Плиев Плиев

Приснился знакомый который во сне мне сказал что расскажет всем мою тайну, к чему сон????

M*
Mari ***

ты очень боишься, что человек расскажет твою тайну и ты опозоришься. просто не думай так часто об этом. мозг способен нам посылать во сне то, чего мы желаем, боимся и т. д.
а если смотреть с точки зрения сонника, то это сплетни, не более. предательства уж тут точно нет.

Дмитрий Дмитров

Ну тут не трудно догадаться, что можно ожидать пердательства со стороны близкого друга

Cristaldelic Cristaldelic

если эта тайна есть на самом деле - то к предательству.
если нет - то к сплетням о вас

Ал
Алексей

так и будет