Владимир Денисов

такой сон. . к чему? ? приснилась знакомая девушка...

Приснилась что девушка пришла ко мне домой, якобы ей нужно было помочь, она была у меня, познакомилась с моей мамой, немного стеснялась, потом когда она уходила я ее проводил и спросил "ты ведь еще придешь? приходи пожалуйста обязательно", она сначала мялась, потом сказала да.. .
потом мы обнялись и она пошла к себе. .
в реальной жизни у нас с ней взаимная симпатия, я ее люблю очень. .
К чему могло такое приснится?

Ирина Голуб

♆♆♆ Вы можете расстаться в ближайшее время, она не довольна твоим финансовым положением