Евгений Гусаров

Мне приснился сон как я веду знакомого за руку... К чему это?

Сон: я вела знакомого ( в реальной жизни) за руку, он просто шёл ни чего не говорил, я тоже. Я даже не обоварачивалась что-бы посмотреть на его, а просто шла и вела его за руку.. . к чему это?

Елена Бардина

ты ведущая -он ведомый - в ваших отношениях

Александра Журавлева

Напрвить на правильный путь... проще сказать помочь в чем - либо