Ек
Екатерина

Приснился сон... Что делать? К чему? Приснился сон, как будто я ушел с покойным дедушкой за руку...

Алексей Тарасов

умрешь скоро, примерно в течение 13 дней

Мария Корнюхина

Ну... Предвещает скорую смерть, а может быть, просто к дождю. 😉 Покойники к дождю снятся.

Александр Автаев

это очень плохо, к смерти или тяжелой болезни. это если он тебя позвал и ты ушел за ним. в таком случае ставить себе за здравие свечи в церкви. подробнее можно спросить у служителей, что заказывают для живых.
а если просто идти за руку - ничего плохого нет, нужно помянуть