Рамиль

к чему такой непонятный сон про покойного дедушку??

будто привозят его с могилы в черном гробу (хотя в реальности хоронили его в красном гробу) и говорят вот возьмите гроб с умершим, нам надо в ту могилу захоронить другого человека. мы говорим а как же так, куда нам девать гроб. они говорят если вы заплатите большую сумму денег, то мы тогда его захороним обратно. ставят в незнакомую квартиру этот гроб в стоячем положении (не как обычно должен как бы лежать гроб) и уходят. а над гробом в черном квадратике число 60. далее мы все начинаем выпивать водку и дедушка тоже с нами пьет. потом он ко мне как то начинает приставать и я убегаю в ванную и закрываюсь там на замок. почему то во сне я дедушку очень боялась. и дальше уже вижу бабушку (в реальности она живая) она стоит и красит ресницы тушью. и всё на этом сон закончился. сон был прям как наяву. я проснулась и сразу подумала слава Богу это сон. Что может означать сон? К чему он?

Бактыгуль Абдылдаева

Подумайте о происшествиях которые случились с вами на днях, возможно в своем сне вы найдете ответ

Алёнка Солнцева

сон символизирует ваши страхи.
неприятности. еще обычно когда снятся умершие люди это к тому что пора сходить на могилку к умершему дедушке и помянуть его. отнести ему конфет или цветов

Елена Свирина

вас ждут дурные известия, цыфра 60 подсказка связаная с этими дурными известиями, это может быть что угодно, номер квартиры, машины, футболка, бейсболка с этим числом. если заметите это число в жизни и оно будет связано с какимто делом или поездка, не ездийте и не вступайте это поможет вам избежать неприятностей. бутье внимательней

Анастасия Айрон

помяните дедушку раздав конфеты и печенья детям и бабушкам во дворе