БМ
Борис Молчанов

Родственники, покойный дедушка. О чем сон?

Приснилась старая бабушкина квартира, которую она уже продала и уехала в другой город. В квартиру собирались все родственники, людей было много и даже какие-то бабушкины знакомые. Я стояла в комнате и на стуле сидела моя сестра, я ей что-то сказала, а она мне в ответ: "А если кто-нибудь умрет? " Потом в квартиру зашел покойный дедушка, я удивилась этому, т. к знала, что он умер, а он пришел. Дедушка плакал и был очень стареньким и больным.

ВХ
Вар Хай

Обязательно помяните. Сходите в церковь - закажите - Сорокоуст. Напеките блины, отнесите на кладбище - помяните там. Около церкви подайте милостыню там нпа паперти стоящим нищим. Водку пить не обязательно, но сварите кисель, кутью. Все это на могилку положите. А уже потом сами кушайте. Если будут вопросы, спашивайте. Есть заговор, чтобы покойные не приходили во сне. Ничего страшного. Я делала сама и с подругами, у которых мужья померли или еще кто. Это частое явление, но люди стесняются об этом говорить.

Мария
Мария

а лучше неусыпанная псалтырь на год. в трёх моностырях. а вообще, если покойники плачут, то это предупреждение о дурном событии. и это событие будет связано как-то с вашим прошлым.

Похожие вопросы
Помогите, разгадать сон! ! во сне приснились покойные родственники (бабушка, дедушка и дядя) бабушка обращаясь к родственник
Приснился покойный дедушка.
к чему такой непонятный сон про покойного дедушку??
К чему снится покойный дедушка?
Приснился покойный дедушка
Приснились покойные бабушка и дедушка!
снились покойные бабушка с дедушкой
Приснился покойный дедушка. Что значит?
Приснился сон... Что делать? К чему? Приснился сон, как будто я ушел с покойным дедушкой за руку...
Покойные бабушка и дедушка во сне...