Дмитрий Орехов

снились покойные бабушка с дедушкой

приснилось что я была в автобусе, с кем то разговаривала. . тут вижу умершую бабушку с дедушкой.
дедушка прошел мимо а бабушка руку ко мне тянуть начала, я испугалась и не приняла ее руку, т. к. при жизни было много зла от нее. и испытывала страх

Alexey

Сон напоминает вам о том что нужно начать работать над пороком который общий у вас и у вашей бабушки. Подумайте о самом главном ее пороке при жизни. Если он вас раздражал, значит имеется и у вас самих. Задумайтесь об этом. Советую еще зажечь свечу в память покойным.

Ольга Юлинова

Сон означает что вы счастливо избежите болезни

Нина Алимова

умершие люди обычно сняться к перемене погоды
либо они хотят вас о чем-то предупредить сказать что-то важное
сходите к ним на могилку отнесите цветов и конфет и помолитесь за них.

Кристина Грудинина

Видеть во сне человека, который давно умер, так, будто бы он все еще жив, – к перемене погоды. К категории разрешающих снов относятся сны, в которых с покойниками связаны конкретные события и действия. В этом случае появление умерших становится центральным событием разворачивающегося сюжета. Возможно, у вас нет того, что им нужно, или их поведение вызывает у вас определенные эмоции (положительные или отрицательные) ; в любом случае, действие или неспособность его совершить так или иначе связаны с разрешением отношений, В зависимости от того, разрешаются отношения или нет, в таких сновидениях присутствует доля осуждения или радости.

Санжаржон Муатаров

помяните бабулю и дедулю и закажите им за упокой

Кристина Кристина

на могилку к ним сходите .