Татьяна Зорина

Мне снился мой покойный дедушка. К чему снятся такие сны? Что нужно делать

Снился покойный дедушка. Он лежал в своей кровати, но я четко осознавала что это не он, а его душа. Я села рядом с ним и спросила как у него дела, там где он сейчас. Он сказал что всё у него хорошо. Потом мы с бабушкой резко начали накладывать рисовую кашу в тарелки и дедушка попросил дать ему каши. Я как бы начала протягивать ему тарелку, но потом резко сказала ему : Дедушка ты же умер и резко поставила ее на стол.... Он просто мне улыбнулся и закрыл глаза. Как вы думаете, что этот сон может означать? Дедушка умер 5 марта 2012 г. и нaверное еще не прошло ни дня чтоб я не думала о нём. И дедушка всё продолжает мне снится почти каждую ночь, вот только последние две ночи я не помню толком что мне снилось, но уверенна что он был в моих снах.

Кстати он действительно не разговаривает, кроме того сна когда я спросила как у него как там дела... .
Интересно почему так.. ?
Да действительно, думаю я о нём часто...

Екатерина Плотникова

Всё нармально значит он для тебя что то значил. А между прочем покойники во сне неразговаривают.

Ольга Билейди

Если он тебя с собой не звал, то это хорошо) А так ты просто сама думаешь об этом вот и сниться

Св
Светлана

Согласно соннику если он уже умер, а вы видите его полным сил, то вас ждёт какое то огорчение!!

Жа
Жанна

родители прародители умершие снятся потому что приходят вам помочь. это помощь вам с небес.