Елена Миронова

К чему снился покойный отец?

Приснилось как я со своим знакомым (которого рассматриваю в плане серьезных отношений) сидим у него на работе, он играл на гитаре.
Открывается дверь, входит мой отец, проходит по всему кабинету, рассматривает все, после рассматривает парня.
Смотрит на меня, гладит по голове.
Достает деньги, ложит их на стул рядом со мной, пожимает руку парню и уходит.
К чему снятся покойники в таких снах?

F-
Filter -Gafiilter

нужно поставить свечку, сходи в церковь

Елена Брагина

Отец одобряет выбор, но будьте начеку.
У вас есть какие то сомнения насчёт парня. Подсознательно вы хотите получить поддержку и защищённость от ошибки, а отцу вы доверяли. Вот по этому вы его и увидели. Ваше желание быть с этим парнем явно.

Al
Aleksandr

Видеть покойного родственника во сне - к смерти близкого человека.

Же
Женечка

ни к чему хорошему

Инна

Отец Вас предупреждает. Знакомый играет на гитаре это что то делает для Вас и обещает многое. Отец о нем знает больше, чем Вы. Он наблюдает за ним. Гладит по голове это задуматься Вам над чем то надо и принять правильное решения. Достает деньги это неприятность и слезы, ложит на стул это и Вы в чем то сомневаетесь и не уверены в нем. Пожимает руку это отец о чем то знает и Вам нужно знать о женьщине.

Sh
Shamshod

душа его напоминает, что пора позаботиться о ней, помянуть в храме