Александр Новиков

снился покойный отец моей девушке и упоминал мое имя! к чему бы это?

Андрей

странно.... это.... он хотел вашу девушку предостеречь от вас

Марина Цыганкова

Не волнуйтесь, ни к чему. Сон не Ваш, а Вашей девушки. Сон - формируется нашими переживаниями, мыслями, эмоциями и другие люди повлиять на наши сны не могут ни как, тем более те, кого уже нет. Это беспокойство Вашей девушки по поводу Ваших отношений, ее тревоги, которые и провоцируют беспокойные сны.