Александр Мизерник

мне снилась смерть моего попугая. к чему это?

у меня живет волнистый попугай. я его выпускаю летать только в комнате, где он живет, но мне однажды приспичило... и я выпустила его во всю квартиру. у нас в коридоре много зеркал и когда он взлетел с палочки, то начал метаться туда-сюда. где ему дверь препятствием была, где зеркало. ну я и испугалась.вдруг убьется еще.вот мне и приснилось, как он летал в коридоре, убился об зеркало и упал мертвый под шкаф. на полу много перьев валялось. я ничего не делала, просто орала на всю квартиру от ужаса и папу звала.я даже под шкаф заглядывать не хотела, боялась его там увидеть...таким... внезапно он вылез живой и здоровый и даже полетел, только немного медленнее. объясните, пожалуйста, к чему этот сон?

Анастасия Комарова

Вообще, следует быть очень осторожным при толковании снов, связанных со смертью. Дело в том, что источником снов нередко служат наши мысли. В итоге случайные образы могут ввести человека, увидевшего сон, в заблуждение.

скорее всего ваш попугай, вылетит из клетки и набедокурит, например разобьёт любимую вазу.