Ириша Triniti

мне снилось я волчица. к чему это?

изначально я человек, меня спасла волчица с сыном. потом ее убили и я ее ритуально захоронила. при этом захоронении она передала мне свои силы. за мной стоял выбор остаться человеком или стать волчицей. но я уже првязалась к ее сыну. он был мне дорог как и я ему. я приняла судьбу волка. и стала им.

Анастасия Сорокина

Это говорит о том что рядом с вами находится опасный человек для вас, враг, претворяющийся другом. По жизни вы сильнее его, и можете его победить, но вы не хотите верить в его плохие намерения и не рвёте с ним отношения.