Елена Гурченкова

Один раз мне снилась моя пра бабушка к чему это?

Один раз мне снилась моя пра бабушка МЫ БЫЛИ НЕ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ А НА ВЫСОКОМ ЭТА ЖЕ, она спрасила молодым голосом как дела \? я ответила нормально ) со мной в комнате была доёродная сестра ей 14 и бабушка дочка этой пра бабушки и толи моя мама то ли крёсная

Анна Anna

видеть во сне свою прабабку или же думать, что общаетесь с ней, - к утомлению, невероятной усталости, неуверенности в себе.

Дарья Вовк

ничего страшного, помяни её, сходи на могилку