Татьяна Иванова

снилось, что моя бабушка тонет, а никто помочь не хочет. к чему это???

снилось, что плывли на корабле и бабушка каким-то образмо утонула, а ее сын (мой отец) на все мои просьбы говорил - она уже утонула, умерла, то есть не за чем ее искать.... к чему такое снится????

Ирина Фёдорова

К ее болезни и возможно очень тяжелой, что даже сын не в состоянии помочь....

Юлия Деревенская

Вы чувствуете, что бабушке нужна поддержка. Ваши родные, по Вашему мнению, оказывают ее недостаточно