Александр Виноградов

Мне снилось что я в облаках. К чему это?

Александр Киракосян

Видеть во сне причудливое облако, похожее на что-то, - к какой-то приятной неожиданности

Облака – В любом случае предвещают путешествие. Если облака белые, то поездка будет приятной, если же темные, грозовые, то на пути возможны непредвиденные препятствия. Если небо закрыто облаками полностью, то вам лучше вообще не выходить из дома, так как велика вероятность попасть в аварию даже при поездке на общественном транспорте.

Аня

Жди ангелов...

Baсилий

скорее всего ты перепутала баночки когда искала свои витамины.

Марина Неткачева

мечтаешь много...

Надежда Щелкунова

у тебя цикл скоро. 10% у моей девушки было так же