Руслан

приснился сон мертвая пра бабушка

Предлагала печенье, а я ей говорил если я возьму печенье ты уйдешь? Она говорила да ну я и взял печенье и сон кончился. Мне было очень страшно вот я так и говорил. Что это означает?

Сергей Заллентинов

значит ее помянуть надо именно печеньем

Артак Саркисян

брать что-то у умершего - к благополучию

Диман

Родные снятся или чтобы предупредить или попросить о чем-то. Нужно помянуть. Если есть возможность, съездите на кладбище, оставьте на могилке конфетки - печеньки. Если нет, то на работе раздайте и в церкви свечку поставьте. Не нужно бояться снов со своим родом. Если будет еще сниться- задавайте вопросы, такие сны - помощники.

Алексей Малинин

К ухудшению погоды покойники роственники снятся

Дмитрий Полынников

К перемене погоды.