Сергей Повар

Мне приснился сон, что бабушка второй раз умирает

Мне приснился сон, что бабушка второй раз умирает, вижу точно такой же процесс похорон, только гроб стоял на улице, а не внутри частного дома, в реальности бабушка умерла 12 декабря 2010 года, была зима, а во сне лето. что может это значить. Во сне я понимаю, что бабушка 2,5 года назад умерла, во сне я вела себя спокойно, без слез и истерик. Есть ли между нами связь бабушка родилась 07 июня 1933 года, мама 26 июня 1965 года, я родилась 26 мая 1989 года. внутри частного дома, в реальности бабушка умерла 12 декабря 2010 года, была зима, а во сне лето. что может это значить. Во сне я понимаю, что бабушка 2,5 года назад умерла, во сне я вела себя спокойно, без слез и истерик. Есть ли между нами связь бабушка родилась 07 июня 1933 года, мама 26 июня 1965 года, я родилась 26 мая 1989 года.

Юлия Кипяткова

Возможно, вам вашей бабушки очень не хватает. А ваш сон - это ваше подсознание, которое ещё не сумело её отпустить