Тавриз Аббасов

Нам с братом приснился сон, что наша мама умирает, а он попадает в реанимацию. Сон приснился с промежутком в неделю

причом я ему не рассказывала о своем сне, да и маленький он ещё( ему 4 года) я проснулась от того, что он заплакал ночью, я спрашиваю, что случилось, а он мне говорит мама ушла, а я в больницу попал . мне укольчики делали. мы на машине перевернулись. МНЕ ТОЖЕ САМОЕ ПРИСНИЛОСЬ! Что это может означать? Мы как раз через 5 дней на море едим..

Мне, что больше делать нечего как в воскресение вечером сочинять байки? Лучше бы ответили на вопрос..

Виктория Кондрова

Странное совпадение, ну да ладно... .
Сон нормальный ничего страшного в нем нет.

Александр Рябченков

перестаньте сочинять