Юлия Большакова

к чему приснился сон вот этот про маму?

мне приснилось будто у меня было две мамы! одна мама лежала в спальне на диване и смотрела телик и она была добрая. а вторая мама лежала в другой комнате и тоже смотрела телик но она была злая. и это была одна и та же мама но их было две. в общем добрая мама пошла в туалет а вторая злая мама вскочила с дивана и начала орать и бить меня головой об стол и у нее был такой голос какой то низкий и ужасный и она чето говорила вроде "домашнее задание, телефон!! ! " вот меня этот сон пугает к чему он приснился?

Виктория Квартиры

Если Вам приснился такой сон, значит необходимо быть вдвойне осторожнее. И Вы сбились с верного пути.

Marina

Сновидение сообщает Вам о двух началах Вашего ( биологического ) естества, и о их реакциях в отношении какого-то события с Вами ...