Александр Shyrik

К чему приснился этот сон?

После встречи с Томасом Андерсом, надеюсь вы знаете кто это такой, он мне снился каждый день, аднажды я увидела его чётко во сне и после этого проснувшись, ещё не протёрла глаза, включила телевизор и увидела его лицо, у меня был шок!! ! Т. к. я люблю Томаса Андерса, мы встречались дважды и в прошлом году, надеюсь, что он испытывает ко мне какие - то чувства, а сама я девушка.

Татьяна Семёнова

Сон, в котором ты знакомишься или общаешься со знаменитостью, означает: тебе предстоит серьезный разговор с шефом, результатом беседы может стать как повышение по службе, так и увольнение. Приснилось, что ты оказываешь какую-либо помощь знаменитости? Значит, ты оказалась в ситуации, которая не позволяет тебе реализовать свой потенциал.

Вл
Влад

испытываете только вы, он же ничего такого не испытывает