Ил
Ильвир

к чему этот сон приснился?

что я типа оказываюсь в армии (НО я девушка), говорят что нужно вствать в 6 утра каждый день... я начинаю звонить бывшему парню который в данный момент в армии, прошу чтобы он помог мне отсюда сбежать... в итоге какой то план придумали, окна выбили, меня забрали на машине проехали примерно 1 км ти нас останавливают и я просыпаюсь. но к чему бывший тот тут приснился и что япрошу у него помощи? у него завтра др думаю поздравить его.

Natashenka Lebedeva

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.