Дмитрий Титов

К чему приснился мой сон?

Мне приснился странный сон:
Будто я уже замужем, за хорошим человеком (интеллигент в очках. богат, у нас шикарный дом и он дорожит нашими отношениями) . Однажды я раньше вернулась домой и застала его в нежных чувствах с другой.. . Мне было очень больно и обидно и мне захотелось с ним расстаться и уйти от него, но он был против этого и всеми силами меня останавливал. Я превращаюсь в белую птичку с длинным хвостом . а он в шершня. он стережет меня длительное время и не даёт мне улететь. в какой-то момент мне удаётся ускользнуть . а в этот момент мама накрывает его банкой и ставит её в холодильник ( как-бы не убивая его . а на время обезвредить) . Я выбегаю из дому уже человеком в белой длинной норковой шубе и бегу по снегу к своей машине, спасаясь хочу куда-то уехать. мама подкидывает мне в машину сырого мяса и говорит не забудь, будто я его должна завести кому-то. и я понимаю что я не умею водить машину, и что я не могу тронуться с места. я звоню своему знакомому и он тут же приехал меня забрал. я ему говорю: "А как же твоя жена? " , а он говорит: "она вышла за меня из -за денег... " и мы крепко обнялись-по дружески.

на этом сон закончен. он мне приснился утром ( с 6 до 8утра).

Евгений Донец

А вообще такие логичные сны, как мне кажется,
всего лишь готовят нас к тому, что такая ситуация,
вообще говоря, может произойти. И с помощью сна
Вы можете лучше прокрутить ее в голове. Знаете,
есть некоторая аналогия с трехмерными очками 🙂

Лили Белова

К ситуации, от которой вы хотите убежать, но все равно ее придется решать и на помощь придут мама и друг.