Валерий Томилин

к чему приснился сон?

деревянный крест на стене, начинает дрожать и отодвигаться от стены.. из щелей полился теплый свет и голос сказал фразу -Скоро начнется....

Алёна Колесникова

знамение... ждите перемен

Алишер Носиров

Возможно произойдет либо то что ты очень долго ждешь, либо какое-то наказание, за что (что тебе видней) . А вообще подумай сама над этим сном, какие ощущения, мысли были.... возможно сама найдешь ответ, ведь никто точно не подсажет, даже самый опытный знаток по сонникам.