Lika Len

Приснился сон,к чему он?

В общем сегодня днем приснился сон и не дает покоя.В подробности вводить не буду,скажу основной смысл.Захожу в комнату своей квартиры,а там 2-е пацанов избивают моего младшего брата.я подбежал схватил одного и начал жестоко избивать,затем взял утюг и бил им по его голове.После всего этого сам не понял каким образом отрезал его голову.Вся комната была залита кровью и 2-ой пацан лежит возле кресла весь в ножевых ранениях.Я вышел из комнаты и зашел на кухню.Там сидел мой друг и брат,я подошел к брату и говорю ну что пиздец тебе,на зону поедешь,затем беру пакет иду в комнату и ложу в пакет эту голову и тут же просыпаюсь.Что это было?Как его понимать?Стоит ли заморачиватся?Дайте дельный совет!

Фр
Фрррррррррр

Дневной сон-пустой.

Татьяна Морозова

кровь снится к родственникам. драка, что кто-то прибьется. скорее всего, если вы живете отдельно, то к вам приедет ваш брат. но в любом случае, он станет вашей головной болью в ближайшее время. так что не заморачивайтесь.

Сергей Травин

веселые сны у тебя)) ) не глуми голову, на зону не поедишь ...) брату просто будешь помогать или у него проблемы будут