Бекматов

Сон приснился моей маме. Про меня и про кладбище.

Начинается сон с того, что мы едем на нашей старой машине, мама за рулём, я прошу дать мне сесть за руль, прав у меня нет, я сажусь, мы куда то едем, видим аварию, мама выходит из машины и я уезжаю без неё,она не понимает куда я, идёт дальше по дороге, ищет меня, потом лезет по каким то кустам, выходит на тропинку и видит женщину (знакомую), рядом кладбище, женщина идёт за мамой и начинает её звать: Вера подойди ко мне, мама говорит, что ей некогда, идёт дальше, а она всё зовёт её к себе. (мама сказала мне, что женщина эта мертва). Ну вообщем заканчивается сон тем, что мама выходит опять на дорогу, видит женщин, что то у них спрашивает, просит визитку с номером у них, у неё вдруг появляется телефон и она звонит мне, потом проснулась. К чему всё это?

Самир Гусейнов

очень плохо когда зовут мертвые... но мама к ней не пошла... значит жива и здорова будет