Анна Боровкова

Моей бабушке приснился странный сон обо мне

Ей приснилась я, голая и возле стены фотографируюсь, позирую. .
Потом я куда-то ушла, а моя мамы замазывала чем-то эту стену
К чему такой сон?? ?
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Ольга Маслова

Хм.. . может, вы совершите какой-то поступок, который по вашему мнению будет нормальным, а по мнению вашей мамы (и возможно бабушки) - постыдным и нехорошим...

Юлия Барановская

согласна с saiko-sama... но может и к Ващей болезни и о том что по этому поводу Ваши родные будут беспокоится