Руслан Ибляминов

Приснился странный сон...

Хоть я и не умею водить машину в реале..
Я ехал глубокой ночю по трассе, возможно в часа 3, на дорогах небыло неодной машины, поэтому я со спокойной душой и включённым дальним светом ехал довольно быстро. Слегка моросил дождь, было лето, но ночь выдалась пасмурной. Я ехал и тут из зарослей полей с левую по правую сторону выбежало какоето существо, толи заяц толи кошка, вообщем было маленькое с хвостом и почти незаметное, и только я начал рисовать крестики (суиверная привычка), как всёже я успел доехать до него и задовил. Я услышал некий рёв чтоли. Стало жутковато. Я вышел из машины, взял мобильник чтобы подсветить, иду вижу темный след, и обнаружил что я задавил кота, чёрного кота... Мне стало ещё страшней, я присел чтобы разглядеть может ли он ещё жив, я на обочине сорвал ветку, чтобы перевернуть тушку, но когда я перевернул то увидел что пол морды кота были просто была растёрта об асфальт. Мне стало уж совсем не по себе и чтобы избавится от страха, я резко схватил трупик и бросил в поле нагло сказав "нехуй бегать было у потёмках", специально гопнинским голосом, дабы слегка успокоить себя иллюзией бесстрашия. Я поехал домой, врубил музыку на всю, успакоить себя. Приехав, дома никого небыло, я закрыл замок входной, разделся и охуел когда увидел что вся кровать была в какойто хрени похожую на нефть, или чёрную смолу. Я думал может кто что разлил, мож родители мож ещё кто, я перебрался в другую комнату. Я выключил таршер что на стене был слева, и закрыл глаза тут чувствую что по лбу чтото катится, я стёр рукой и опять включил таршер и увидел на руке ту самую жидкость, а над головой того самого кота, без морды, были видны зубы и дыхательные пути, с них текла эта житкость, он медленно опустил голову над моим ухом и прошептал - "мразьь", шопотом. Вот тогда я и наяву так очканул что во сне сразу побежал к двери, сбив одеялом этого кота, я открыл дверь а за дверю стояла какой то силует, с одним большим глазом. Я тутже проснулся и больше не стал засыпать. К чему бы он

Софья Демишева

Ох и допрыгаешься ты... И дорога у тебя плохая... при таких снах-только молится остаётся...

Анна Гришачкина

кот-хитрый человек, не друг.... будь осторожен.... не так просто избавиться от такого " друга"....сам подумай, как можно иначе решить ситуацию. . не силой только....